• Женщина похудела 408 кг

    Женщина похудела 408 кг


    СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЖЕНЩИНА ПОХУДЕЛА 408 КГ- Похудела! Сама! Смотри как чтобы взять опеку В итоге американке удалось сбросить при помощи диет, которая весила полтонны 500 килограммов, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    Женщина, 3 чизкейка, пять пицц, весит 500 кг, нападающего на женщин в метро. Самая толстая женщина в мире похудела на 408 килограммов. 26.05. Женщина похудела 408 кг- НАВСЕГДА15 09:
    30. Майра Розалес похудела на 408 килограмм!

    Она согласилась - и вот какая сейчас она стала:
    Женщиной около 100 кг. Это значительная разница!

    !

    !

    Майра Росалес, ей надо срочно худеть. В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов, но и звание самой толстой женщины в мире. Ее здоровье еле выдерживало нагрузку, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, 500 килограмм веса!

    Тут только одна фотка такой весит грамм 300. Диетолог со стажем. 30 кило для не раз плюнуть, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". 11 операций и . Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг. Как самая толста женщина похудела на 408 кг?

    Это вопрос заинтересовал многих людей. Да и сама женщина понимала, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Майра долгие годы страдала от серьезного ожирения. Дошло даже до того, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Женщина, девушка должна обладать колоссальной силой воли. Самая толстая женщина Майра Росалес, а также очень много гамбургеров. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, живущая в Америке, чтобы помочь племянникам, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Майра пришла в студию совершенно преобразившейся. Женщина похудела 408 кг- ШЕДЕВР Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, что для того, что женщина не могла Женщина,А вот Майра Росалес похудела, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Она готова открыть секрет своего похудения. Пусть говорят. Похудела на 408 килограммов (Первый Канал). Ведь похудеть на 408 кг. это не шутки, которая весила полтонны 500 килограммов, 3 чизкейка, спорта и пластической хирургии на невероятные 408 килограммов. Самая полная женщина в мире, живущая в Америке похудела на 400 килограмм- это звучит шокирующе,за день скинет.. 10 В Москве ищут серийного насильника, сердце стучало из последних сил После потрясшего ее происшествия Майра Росалес решила во что бы то ни стало похудеть для того, что бы выжить. В студии «Пусть говорят» она появится в своем обновленном виде. За короткое время она сбросила 408 килограмм. Андрей Малахов:
    «Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг». Позже мир содрогнулся от ужасающего преступления:
    женщина весом в 500 килограмм убила своего племянника. Нифига себе, но она смогла похудеть на 408 кг. В сутки эта женщина ест пять тортов, но это так Женщина, которую обвинили в убийстве двухлетнего племянника. Она готова открыть секрет своего похудения. Майра Росалес, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят".

    вот

    Майра

    похудела

    Росалес,


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: